Collezione: Prodotti
-
Zenzero macinato 30 g
Prezzo di listino €2,41 EURPrezzo di listinoPrezzo unitario €80,33/kgPrezzo scontato €2,41 EUR -
Ginkgo - Extrait de Plante fraîche Bio (Ginkgo biloba) - 50 ml
Prezzo di listino €11,95 EURPrezzo di listinoPrezzo unitario €239,00/lPrezzo scontato €11,95 EUR -
Ginkgo 50 ml (Ginkgo biloba)
Prezzo di listino €18,00 EURPrezzo di listinoPrezzo unitario €360,00/lPrezzo scontato €18,00 EUR -
In offertaGOLDEN LATTE Curcuma Vanille - 60 g
Prezzo di listino €4,17 EURPrezzo di listinoPrezzo unitario €69,50/kg€4,90 EURPrezzo scontato €4,17 EURIn offerta -
In offertaGOLDEN LATTE Vanille - 170 g
Prezzo di listino €8,42 EURPrezzo di listinoPrezzo unitario €49,53/kg€9,90 EURPrezzo scontato €8,42 EURIn offerta -
Gommage Fondant Visage à la Fleur de Sel - Adoucissant & Purifiant - 50 ml
Prezzo di listino €19,00 EURPrezzo di listinoPrezzo unitario €380,00/l€19,00 EURPrezzo scontato €19,00 EUREsaurito -
Scrub ai grani di miele
Prezzo di listino €19,20 EURPrezzo di listinoPrezzo unitario €128,00/lPrezzo scontato €19,20 EUR -
GOMMAGE MINERALISANT : Au Sel & Argile & Algue - 175 ml
Prezzo di listino €20,00 EURPrezzo di listinoPrezzo unitario €114,29/lPrezzo scontato €20,00 EUREsaurito -
Gomme extra forti dei Pirenei
Prezzo di listino €7,00 EURPrezzo di listinoPrezzo unitario €233,33/kgPrezzo scontato €7,00 EUR -
Gomme forti dei Pirenei
Prezzo di listino €6,30 EURPrezzo di listinoPrezzo unitario €210,00/kgPrezzo scontato €6,30 EUR -
Gorse - Ajonc n°13 - Fleurs Dr Bach Bio 15 ml
Prezzo di listino €9,00 EURPrezzo di listinoPrezzo unitario €600,00/lPrezzo scontato €9,00 EUR -
EsauritoBottiglia per infusore in bambù
Prezzo di listino €18,90 EURPrezzo di listinoPrezzo scontato €18,90 EUREsaurito -
Grand plantain - Extrait de Plante fraîche Bio (Plantago major) - 50 ml
Prezzo di listino €11,95 EURPrezzo di listinoPrezzo unitario €239,00/l€11,95 EURPrezzo scontato €11,95 EUR -
Grande absinthe - Extrait de Plante fraîche Bio (Artemisia absinthum) - 50 ml
Prezzo di listino €11,95 EURPrezzo di listinoPrezzo unitario €239,00/lPrezzo scontato €11,95 EUR -
Grande berce - Extrait de Plante fraîche Bio (Heracleum sphondylium) - 50 ml
Prezzo di listino €11,95 EURPrezzo di listinoPrezzo unitario €239,00/lPrezzo scontato €11,95 EUR -
Grande camomille - Extrait de Plante fraîche Bio (Tanacetum parthenium) - 50 ml
Prezzo di listino €11,95 EURPrezzo di listinoPrezzo unitario €239,00/lPrezzo scontato €11,95 EUR -
Grande sanguisorbe - Extrait de Plante fraîche Bio (Sanguisorba officinalis) - 50 ml
Prezzo di listino €11,95 EURPrezzo di listinoPrezzo unitario €239,00/lPrezzo scontato €11,95 EUR -
Grillades de Légumes - 20 g
Prezzo di listino €4,90 EURPrezzo di listinoPrezzo unitario €245,00/kgPrezzo scontato €4,90 EUR -
Grillades de Poissons - 25 g
Prezzo di listino €4,90 EURPrezzo di listinoPrezzo unitario €196,00/kgPrezzo scontato €4,90 EUR -
EsauritoGrillades de Viandes - 75 g
Prezzo di listino €4,30 EURPrezzo di listinoPrezzo unitario €57,33/kgPrezzo scontato €4,30 EUREsaurito










