Collezione: Le coin VEGAN
-
Spaghetti Konjac e riso
Prezzo di listino €3,99 EURPrezzo di listinoPrezzo unitario €26,60/kgPrezzo scontato €3,99 EUR -
AGLIO NERO - Spicchi pelati
Prezzo di listino €12,60 EURPrezzo di listinoPrezzo unitario €180,00/kgPrezzo scontato €12,60 EUR -
LE PROVENÇAL : Armagnac Citron Romarin (édition limitée) - 70 cl
Prezzo di listino €29,25 EURPrezzo di listinoPrezzo unitario €41,79/l€39,00 EURPrezzo scontato €29,25 EURIn offerta -
In offertaRhum Orange & Cannelle - 70 cl
Prezzo di listino €32,00 EURPrezzo di listinoPrezzo unitario €45,71/l€35,00 EURPrezzo scontato €32,00 EURIn offerta -
In offertaRhum Framboise & Cacao - 70 cl
Prezzo di listino €32,00 EURPrezzo di listinoPrezzo unitario €45,71/l€35,00 EURPrezzo scontato €32,00 EURIn offerta -
In offertaRhum Passion - 70 cl
Prezzo di listino €32,00 EURPrezzo di listinoPrezzo unitario €45,71/l€35,00 EURPrezzo scontato €32,00 EURIn offerta -
In offertaRhum Citron vert & gingembre - 70 cl
Prezzo di listino €32,00 EURPrezzo di listinoPrezzo unitario €45,71/l€35,00 EURPrezzo scontato €32,00 EURIn offerta -
In offertaRhum Ananas & Vanille - 70 cl
Prezzo di listino €26,25 EURPrezzo di listinoPrezzo unitario €37,50/l€35,00 EURPrezzo scontato €26,25 EURIn offerta -
Sel marin de l'ile de Ré 400 g
Prezzo di listino €3,50 EURPrezzo di listinoPrezzo unitario €8,75/kgPrezzo scontato €3,50 EUR -
Fleur de sel de l'Ile de Ré 85 g
Prezzo di listino €3,70 EURPrezzo di listinoPrezzo unitario €43,53/kgPrezzo scontato €3,70 EUR -
Dentelle de sel de l'Ile de Ré 90 g
Prezzo di listino €4,40 EURPrezzo di listinoPrezzo unitario €48,89/kgPrezzo scontato €4,40 EUR -
Laitue de mer bio en paillettes 15 g
Prezzo di listino €5,25 EURPrezzo di listinoPrezzo unitario €350,00/kgPrezzo scontato €5,25 EUR -
Pickles du marais 310 g
Prezzo di listino €9,90 EURPrezzo di listinoPrezzo unitario €31,94/kg€9,90 EURPrezzo scontato €9,90 EUR -
Maceron bio torréfié 50 g
Prezzo di listino €5,80 EURPrezzo di listinoPrezzo unitario €116,00/kgPrezzo scontato €5,80 EUR -
Velouté de Salicorne 750 g
Prezzo di listino €7,20 EURPrezzo di listinoPrezzo unitario €9,60/kgPrezzo scontato €7,20 EUR -
Pousse de salicorne bio au vinaigre 130 g
Prezzo di listino €6,50 EURPrezzo di listinoPrezzo unitario €50,00/kgPrezzo scontato €6,50 EUR