Collezione: Prodotti
-
Polvere di soia tostata KINAKO - BIOLOGICA
Prezzo di listino €4,90 EURPrezzo di listinoPrezzo unitario €24,50/kgPrezzo scontato €4,90 EUR -
Tè verde MATCHA in polvere
Prezzo di listino €10,90 EURPrezzo di listinoPrezzo unitario €218,00/kgPrezzo scontato €10,90 EUR -
Poudre Lave-Vaisselle Naturelle au Sel de Camargue 1,5 KG soit 60 lavages
Prezzo di listino €16,90 EURPrezzo di listinoPrezzo unitario €11,27/kg€16,90 EURPrezzo scontato €16,90 EUREsaurito -
Pousse de salicorne bio au naturel 120 g
Prezzo di listino €7,00 EURPrezzo di listinoPrezzo unitario €58,33/kgPrezzo scontato €7,00 EUR -
Pousse de salicorne bio au vinaigre 130 g
Prezzo di listino €6,50 EURPrezzo di listinoPrezzo unitario €50,00/kgPrezzo scontato €6,50 EUR -
Prêle d'hiver - Extrait de Plante fraîche Bio (Equisetum hyemale) - 50 ml
Prezzo di listino €11,95 EURPrezzo di listinoPrezzo unitario €239,00/l€11,95 EURPrezzo scontato €11,95 EUR -
Prêle des champs - Extrait de Plante fraîche Bio (Equisetum arvense) - 50 ml
Prezzo di listino €10,16 EURPrezzo di listinoPrezzo unitario €203,20/l€11,95 EURPrezzo scontato €10,16 EURIn offerta -
Preparazione Dinamizzata 4 Forze dell'Alveare - Vitalità e Tono
Prezzo di listino €19,91 EURPrezzo di listinoPrezzo unitario €199,10/lPrezzo scontato €19,91 EUR -
Pappa reale francese biologica dinamizzata
Prezzo di listino €24,42 EURPrezzo di listinoPrezzo unitario €244,20/lPrezzo scontato €24,42 EUR -
Preparazione dinamica di propoli e origano - Migliora l'immunità
Prezzo di listino €18,60 EURPrezzo di listinoPrezzo unitario €186,00/lPrezzo scontato €18,60 EUR -
Preparazione Dinamizzata Propoli & Rosmarino - Drenaggio Epatico
Prezzo di listino €17,98 EURPrezzo di listinoPrezzo unitario €179,80/lPrezzo scontato €17,98 EUR -
Preparazione energizzata Rilassamento ottimale
Prezzo di listino €21,22 EURPrezzo di listinoPrezzo unitario €212,20/lPrezzo scontato €21,22 EUR -
Primevère officinale - Extrait de Plante fraîche Bio (Primula officinalis) - 50 ml
Prezzo di listino €11,95 EURPrezzo di listinoPrezzo unitario €239,00/lPrezzo scontato €11,95 EUR -
Propoli dei nostri terroir: Spruzzare con Propoli Nera
Prezzo di listino €13,98 EURPrezzo di listinoPrezzo unitario €932,00/lPrezzo scontato €13,98 EUR -
Propoli delle nostre regioni: Spray nasale dei Pirenei - SENZA ALCOOL
Prezzo di listino €8,98 EURPrezzo di listinoPrezzo unitario €598,67/lPrezzo scontato €8,98 EUR -
Propoli delle nostre regioni: EMERGENCY Nomad Spray
Prezzo di listino €11,98 EURPrezzo di listinoPrezzo unitario €798,67/lPrezzo scontato €11,98 EUR -
Prostalys - Complexe de Plantes et de Bourgeons frais - 50 ml
Prezzo di listino €23,00 EURPrezzo di listinoPrezzo unitario €460,00/lPrezzo scontato €23,00 EUR -
Protéines végétales à l’ashwagandha et au cacao - RELAX
Prezzo di listino Da €15,99 EURPrezzo di listinoPrezzo unitario €79,95/kgPrezzo scontato Da €15,99 EUR -
Protéines Végétales Et Collagène Marin - 200 g
Prezzo di listino €15,99 EURPrezzo di listinoPrezzo unitario €79,95/kgPrezzo scontato €15,99 EUR -
Prunellier - Extrait de Plante fraîche Bio (Prunus spinosa) - 50 ml
Prezzo di listino €11,95 EURPrezzo di listinoPrezzo unitario €239,00/lPrezzo scontato €11,95 EUR






