Collezione: Prodotti
-
Psillio marrone della Provenza 100 g
Prezzo di listino €4,50 EURPrezzo di listinoPrezzo unitario €45,00/kgPrezzo scontato €4,50 EUR -
Pulmonaire - Extrait de Plante fraîche Bio (Pulmonaria officinalis) -50 ml
Prezzo di listino €11,95 EURPrezzo di listinoPrezzo unitario €239,00/lPrezzo scontato €11,95 EUR -
Pulpe de salicorne bio 90 g
Prezzo di listino €3,50 EURPrezzo di listinoPrezzo unitario €38,89/kgPrezzo scontato €3,50 EUR -
PUR SKIN : Geléé nettoyante & purifiante - Exfoliant doux quotidien - 195 ml
Prezzo di listino €18,00 EURPrezzo di listinoPrezzo unitario €92,31/lPrezzo scontato €18,00 EUREsaurito -
Radis noir - Extrait de Plante fraîche Bio (Raphanus sativus niger) - 50 ml
Prezzo di listino €11,95 EURPrezzo di listinoPrezzo unitario €239,00/lPrezzo scontato €11,95 EUR -
Ras el Hanout 38g
Prezzo di listino €2,68 EURPrezzo di listinoPrezzo unitario €70,53/kgPrezzo scontato €2,68 EUR -
Red chestnut - Marronnier rouge n°25 - Fleurs Dr Bach Bio 15 ml
Prezzo di listino €9,00 EURPrezzo di listinoPrezzo unitario €600,00/lPrezzo scontato €9,00 EUR -
Réglisse - Extrait de Plante fraîche Bio (Glycyrrhiza glabra) - 50 ml
Prezzo di listino €11,95 EURPrezzo di listinoPrezzo unitario €239,00/lPrezzo scontato €11,95 EUR -
Reine des prés - Extrait de Plante fraîche Bio (Filipendula ulmaria) - 50 ml
Prezzo di listino €11,95 EURPrezzo di listinoPrezzo unitario €239,00/lPrezzo scontato €11,95 EUR -
Remède de secours - Rescue remedy - Fleurs Dr Bach Bio 15 ml
Prezzo di listino €11,50 EURPrezzo di listinoPrezzo unitario €766,67/lPrezzo scontato €11,50 EUR -
Renouée des oiseaux - Extrait de Plante fraîche Bio (Polygonum aviculare) - 50 ml
Prezzo di listino €11,95 EURPrezzo di listinoPrezzo unitario €239,00/lPrezzo scontato €11,95 EUR -
Répulsif anti-moustique solide au beurre de murumuru - 80 g
Prezzo di listino €19,90 EURPrezzo di listinoPrezzo unitario €248,75/kgPrezzo scontato €19,90 EUREsaurito -
Rhodiola rosea - 60 gélules
Prezzo di listino €24,90 EURPrezzo di listinoPrezzo scontato €24,90 EUR -
Rhodiole - Extrait de Plante fraîche Bio (Sedum roseum) - 50 ml
Prezzo di listino €11,95 EURPrezzo di listinoPrezzo unitario €239,00/lPrezzo scontato €11,95 EUR -
In offertaRhum Ananas & Vanille - 70 cl
Prezzo di listino €26,25 EURPrezzo di listinoPrezzo unitario €37,50/l€35,00 EURPrezzo scontato €26,25 EURIn offerta -
In offertaRhum Citron vert & gingembre - 70 cl
Prezzo di listino €32,00 EURPrezzo di listinoPrezzo unitario €45,71/l€35,00 EURPrezzo scontato €32,00 EURIn offerta -
In offertaRhum Framboise & Cacao - 70 cl
Prezzo di listino €32,00 EURPrezzo di listinoPrezzo unitario €45,71/l€35,00 EURPrezzo scontato €32,00 EURIn offerta -
In offertaRhum Orange & Cannelle - 70 cl
Prezzo di listino €32,00 EURPrezzo di listinoPrezzo unitario €45,71/l€35,00 EURPrezzo scontato €32,00 EURIn offerta -
In offertaRhum Passion - 70 cl
Prezzo di listino €32,00 EURPrezzo di listinoPrezzo unitario €45,71/l€35,00 EURPrezzo scontato €32,00 EURIn offerta -
Rillettes à la laitue de mer 90 g
Prezzo di listino €4,90 EURPrezzo di listinoPrezzo unitario €54,44/kgPrezzo scontato €4,90 EUR










