Collection: Le coin des CADEAUX à OFFRIR
-
Coffret dégustation 6 x 5 cl
Regular price €29,90 EURRegular priceUnit price €99,67/L€29,90 EURSale price €29,90 EUR -
Gin Biologique Newlands | Chanvre | Artisanal - 70 cl - 42% d'alcool
Regular price €43,00 EURRegular priceUnit price €61,43/LSale price €43,00 EUR -
Soin réparation intense - TOUS TYPES de CHEVEUX - 200 ml - OLEANAT
Regular price €16,90 EURRegular priceUnit price €84,50/LSale price €16,90 EURSold out -
Sold outTrousse Découverte
Regular price €17,85 EURRegular price€21,00 EURSale price €17,85 EURSold out -
Le Pyrénéen : Armagnac – Sapin – Miel - 70 cl - 32% d'alcool
Regular price €29,25 EURRegular priceUnit price €41,79/L€39,00 EURSale price €29,25 EURSale -
Le Basque : Armagnac Prune Piment d'Espelette 70 cl - 32% d'alcool
Regular price €29,25 EURRegular priceUnit price €41,79/L€39,00 EURSale price €29,25 EURSale -
Coffret d'huiles essentielles bio 60 ml
Regular price €23,60 EURRegular priceSale price €23,60 EUR -
Carte Cadeau - Plaisir d'offrir
Regular price From €10,00 EURRegular priceSale price From €10,00 EUR -
LE PROVENÇAL : Armagnac Citron Romarin (édition limitée) - 70 cl
Regular price €29,25 EURRegular priceUnit price €41,79/L€39,00 EURSale price €29,25 EURSale -
Coffret - Entretien écologique de la maison (1 en stock)
Regular price €47,40 EURRegular price€79,00 EURSale price €47,40 EURSale -
Kit DIY - Désodorisant d'intérieur (1 en stock)
Regular price €14,90 EURRegular priceSale price €14,90 EUR -
Kit DIY - Pastilles WC (1 en stock)
Regular price €10,97 EURRegular price€12,90 EURSale price €10,97 EURSale -
Coffret - Mes bougies bio naturelles
Regular price €24,90 EURRegular priceSale price €24,90 EUR -
Kit DIY - Bougie bio multi usages (2 en stock)
Regular price €12,90 EURRegular priceSale price €12,90 EUR -
Kit DIY - Bougie naturelle bio (1 en stock)
Regular price €12,90 EURRegular priceSale price €12,90 EUR -
Coffret - Cuisine zéro déchet (1 en stock)
Regular price €29,90 EURRegular priceSale price €29,90 EUR -
Coffret - Lessive écologique (1 en stock)
Regular price €29,90 EURRegular priceSale price €29,90 EUR -
Coffret - Salle de bain zéro déchet
Regular price €29,90 EURRegular priceSale price €29,90 EUR
















