Kategorie: Produkte
-
Cynorrhodon (fruit de l'Eglantier) - Extrait de Plante fraîche Bio (Rosa canina) - 50 ml
Normaler Preis €11,95 EURNormaler PreisGrundpreis €239,00/lVerkaufspreis €11,95 EUR -
Cyprès - Extrait de Plante fraîche Bio (Cupressus sempervirens) - 50 ml
Normaler Preis €11,95 EURNormaler PreisGrundpreis €239,00/lVerkaufspreis €11,95 EUR -
Démaquillant à l'huile de Jojoba - 40 g
Normaler Preis €6,54 EURNormaler PreisGrundpreis €163,50/kg€10,90 EURVerkaufspreis €6,54 EURSale -
Dentelle de sel de l'Ile de Ré 90 g
Normaler Preis €4,40 EURNormaler PreisGrundpreis €48,89/kgVerkaufspreis €4,40 EUR -
Dentifrice à l'argile blanche - 120 g - MENTHE - VERSION 1
Normaler Preis €5,94 EURNormaler PreisGrundpreis €49,50/kg€10,60 EURVerkaufspreis €5,94 EURSale -

Dentifrice en pâte à l'argile blanche & au fluor - fraise (enfant) - Version 1 - 120 g (2 en stock)
Normaler Preis €5,94 EURNormaler PreisGrundpreis €49,50/kg€10,60 EURVerkaufspreis €5,94 EURSale -
AusverkauftDÉODORANT : Gel-crème - 50 ml
Normaler Preis €12,00 EURNormaler PreisGrundpreis €240,00/l€12,00 EURVerkaufspreis €12,00 EURAusverkauft -
Dépuralys - Complexe de Plantes et de Bourgeons frais - 50 ml
Normaler Preis €23,00 EURNormaler PreisGrundpreis €460,00/lVerkaufspreis €23,00 EUR -
Détentolys - Complexe de Plantes et de Bourgeons frais - 50 ml
Normaler Preis €23,00 EURNormaler PreisGrundpreis €460,00/lVerkaufspreis €23,00 EUR -
ELIA Ultraschalldiffusor
Normaler Preis €45,00 EURNormaler PreisVerkaufspreis €45,00 EUR -
Animalia KOA Diffusor - NEU
Normaler Preis €55,00 EURNormaler PreisVerkaufspreis €55,00 EUR -
Animalia LEO Diffusor - NEU
Normaler Preis €55,00 EURNormaler PreisVerkaufspreis €55,00 EUR -
Ventila Belüftungsdiffusor
Normaler Preis €57,90 EURNormaler PreisVerkaufspreis €57,90 EUR -
Gipsdiffusor: Astelia
Normaler Preis €12,00 EURNormaler PreisVerkaufspreis €12,00 EUR -
Diffusor für ätherische Öle für das Auto
Normaler Preis €5,50 EURNormaler PreisVerkaufspreis €5,50 EUR -
Wélia Ultra-Zerstäubungsdiffusor
Normaler Preis €31,45 EURNormaler Preis€37,00 EURVerkaufspreis €31,45 EURSale -
Musilia Ultraschalldiffusor
Normaler Preis €40,00 EURNormaler PreisVerkaufspreis €40,00 EUR -
Audélia Ultraschall-Diffusor
Normaler Preis €45,00 EURNormaler PreisVerkaufspreis €45,00 EUR -
Ceralia Ultraschalldiffusor
Normaler Preis €45,00 EURNormaler PreisVerkaufspreis €45,00 EUR -
Lealia Ultraschalldiffusor - NEU
Normaler Preis €40,00 EURNormaler PreisVerkaufspreis €40,00 EUR













