Kategorie: Produkte
-
KINAKO geröstetes Sojapulver - BIO
Normaler Preis €4,90 EURNormaler PreisGrundpreis €24,50/kgVerkaufspreis €4,90 EUR -
MATCHA-Grüntee-Pulver
Normaler Preis €10,90 EURNormaler PreisGrundpreis €218,00/kgVerkaufspreis €10,90 EUR -
Poudre Lave-Vaisselle Naturelle au Sel de Camargue 1,5 KG soit 60 lavages
Normaler Preis €16,90 EURNormaler PreisGrundpreis €11,27/kg€16,90 EURVerkaufspreis €16,90 EURAusverkauft -
Pousse de salicorne bio au naturel 120 g
Normaler Preis €7,00 EURNormaler PreisGrundpreis €58,33/kgVerkaufspreis €7,00 EUR -
Pousse de salicorne bio au vinaigre 130 g
Normaler Preis €6,50 EURNormaler PreisGrundpreis €50,00/kgVerkaufspreis €6,50 EUR -
Prêle d'hiver - Extrait de Plante fraîche Bio (Equisetum hyemale) - 50 ml
Normaler Preis €11,95 EURNormaler PreisGrundpreis €239,00/l€11,95 EURVerkaufspreis €11,95 EUR -
Prêle des champs - Extrait de Plante fraîche Bio (Equisetum arvense) - 50 ml
Normaler Preis €10,16 EURNormaler PreisGrundpreis €203,20/l€11,95 EURVerkaufspreis €10,16 EURSale -
Dynamisierte Vorbereitung 4 Kräfte des Bienenstocks - Vitalität und Tonus
Normaler Preis €19,91 EURNormaler PreisGrundpreis €199,10/lVerkaufspreis €19,91 EUR -
Dynamisierte Zubereitung aus französischem Gelée Royale aus biologischem Anbau
Normaler Preis €24,42 EURNormaler PreisGrundpreis €244,20/lVerkaufspreis €24,42 EUR -
Dynamisierte Propolis- und Oregano-Zubereitung - Verbessert die Immunität
Normaler Preis €18,60 EURNormaler PreisGrundpreis €186,00/lVerkaufspreis €18,60 EUR -
Dynamisiertes Präparat Propolis & Rosmarin - Leberdrainage
Normaler Preis €17,98 EURNormaler PreisGrundpreis €179,80/lVerkaufspreis €17,98 EUR -
Energiegeladene Vorbereitung Optimale Entspannung
Normaler Preis €21,22 EURNormaler PreisGrundpreis €212,20/lVerkaufspreis €21,22 EUR -
Primevère officinale - Extrait de Plante fraîche Bio (Primula officinalis) - 50 ml
Normaler Preis €11,95 EURNormaler PreisGrundpreis €239,00/lVerkaufspreis €11,95 EUR -
Propolis aus unseren Terroirs: Mit schwarzer Propolis besprühen
Normaler Preis €13,98 EURNormaler PreisGrundpreis €932,00/lVerkaufspreis €13,98 EUR -
Propolis aus unseren Regionen: Nasenspray aus den Pyrenäen - ALKOHOLFREI
Normaler Preis €8,98 EURNormaler PreisGrundpreis €598,67/lVerkaufspreis €8,98 EUR -
Propolis aus unseren Regionen: EMERGENCY Nomad Spray
Normaler Preis €11,98 EURNormaler PreisGrundpreis €798,67/lVerkaufspreis €11,98 EUR -
Prostalys - Complexe de Plantes et de Bourgeons frais - 50 ml
Normaler Preis €23,00 EURNormaler PreisGrundpreis €460,00/lVerkaufspreis €23,00 EUR -
Protéines végétales à l’ashwagandha et au cacao - RELAX
Normaler Preis Von €15,99 EURNormaler PreisGrundpreis €79,95/kgVerkaufspreis Von €15,99 EUR -
Protéines Végétales Et Collagène Marin - 200 g
Normaler Preis €15,99 EURNormaler PreisGrundpreis €79,95/kgVerkaufspreis €15,99 EUR -
Prunellier - Extrait de Plante fraîche Bio (Prunus spinosa) - 50 ml
Normaler Preis €11,95 EURNormaler PreisGrundpreis €239,00/lVerkaufspreis €11,95 EUR






