Kategorie: Produkte
-
Bouleau verruqueux 50 ml (Betula pendula / verrucosa)
Normaler Preis €18,00 EURNormaler PreisGrundpreis €360,00/lVerkaufspreis €18,00 EUR -
Bouleau verruqueux sève - Extrait de Plante fraîche Bio (Betula pendula / verrucosa) - 50 ml
Normaler Preis €11,95 EURNormaler PreisGrundpreis €239,00/lVerkaufspreis €11,95 EUR -
Bourrache - Extrait de Plante fraîche Bio (Borago officinalis) - 50 ml
Normaler Preis €11,95 EURNormaler PreisGrundpreis €239,00/lVerkaufspreis €11,95 EUR -
Bourse à pasteur - Extrait de Plante fraîche Bio (Capsella bursa pastoris) - 50 ml
Normaler Preis €11,50 EURNormaler PreisGrundpreis €230,00/lVerkaufspreis €11,50 EUR -
Brume tonique aux Eaux-mères - Hydratante & Apaisante - Flacon spray 100 ml
Normaler Preis €18,00 EURNormaler PreisGrundpreis €180,00/l€18,00 EURVerkaufspreis €18,00 EUR -
Brumessentielle - 200 ml
Normaler Preis €8,50 EURNormaler Preis€10,00 EURVerkaufspreis €8,50 EURSale -
Brunelle - Extrait de Plante fraîche Bio (Prunella vulgaris) - 50 ml
Normaler Preis €11,95 EURNormaler PreisGrundpreis €239,00/lVerkaufspreis €11,95 EUR -
Bruyère 50 ml (Calluna vulgaris)
Normaler Preis €18,00 EURNormaler PreisGrundpreis €360,00/lVerkaufspreis €18,00 EUR -
Bruyère callune - Extrait de Plante fraîche Bio (Calluna vulgaris) - 50 ml
Normaler Preis €11,95 EURNormaler PreisGrundpreis €239,00/l€11,95 EURVerkaufspreis €11,95 EUR -
Bugle rampante - Extrait de Plante fraîche Bio (Ajuga reptans) - 50 ml
Normaler Preis €11,95 EURNormaler PreisGrundpreis €239,00/lVerkaufspreis €11,95 EUR -
Busserole / Raisin d'ours - Extrait de Plante fraîche Bio (Arctostaphylos uva-ursi) - 50 ml
Normaler Preis €11,95 EURNormaler PreisGrundpreis €239,00/lVerkaufspreis €11,95 EUR -
Grüner Kaffee
Normaler Preis €5,90 EURNormaler PreisGrundpreis €109,26/kgVerkaufspreis €5,90 EUR -
Caille-lait blanc - Extrait de Plante fraîche Bio (Galium mollugo) - 50 ml
Normaler Preis €11,95 EURNormaler PreisGrundpreis €239,00/lVerkaufspreis €11,95 EUR -
Caille-lait vrai - Extrait de Plante fraîche Bio (Galium verum) - 50 ml
Normaler Preis €11,95 EURNormaler PreisGrundpreis €239,00/lVerkaufspreis €11,95 EUR -
Calciolys - Complexe de Plantes et de Bourgeons frais- 50 ml
Normaler Preis €23,00 EURNormaler PreisGrundpreis €460,00/lVerkaufspreis €23,00 EUR -
Camomille matricaire - Extrait de Plante fraîche Bio (Matricaria chamomilla) - 50 ml
Normaler Preis €11,95 EURNormaler PreisGrundpreis €239,00/l€11,95 EURVerkaufspreis €11,95 EUR -
Camomille romaine - Extrait de Plante fraîche Bio (Chamaemelum nobile) - 50 ml
Normaler Preis €11,95 EURNormaler PreisGrundpreis €239,00/lVerkaufspreis €11,95 EUR -
CANNEBERGE BIO (CRANBERRY) - 14% PACS - 400MG / 60 GELULES
Normaler Preis €23,00 EURNormaler PreisVerkaufspreis €23,00 EUR -
CANNELLE DE CEYLAN BIO - 25% PLOYPHENOLS - 500 MG / 60 GELULES
Normaler Preis €20,00 EURNormaler PreisVerkaufspreis €20,00 EUR -
Zimt ganz 18 g
Normaler Preis €2,95 EURNormaler PreisGrundpreis €163,89/kgVerkaufspreis €2,95 EUR



