Kategorie: Le coin de la Famille
-
AusverkauftCRÈME HYDRATANTE CAPILLAIRE - 250 ml
Normaler Preis €19,90 EURNormaler PreisGrundpreis €79,60/l€19,90 EURVerkaufspreis €19,90 EURAusverkauft -
Sève de Bouleau BIO 1,5 L - Récoltée dans les Alpes françaises
Normaler Preis €24,00 EURNormaler PreisGrundpreis €16,00/lVerkaufspreis €24,00 EUR -
Crème au beurre de Karité - 50 g
Normaler Preis €8,94 EURNormaler PreisGrundpreis €178,80/kg€9,90 EURVerkaufspreis €8,94 EURSale -
AusverkauftBaume à Barbe Naturel à l'huile de Ricin - 40 g
Normaler Preis €13,90 EURNormaler PreisGrundpreis €347,50/kg€13,90 EURVerkaufspreis €13,90 EURAusverkauft -
Coquelicot pétale - Extrait de Plante fraîche Bio (Papaver rhoeas) - 50 ml
Normaler Preis €11,95 EURNormaler PreisGrundpreis €239,00/lVerkaufspreis €11,95 EUR -
Savon Dermo Soin Peaux Stressées - 100 g
Normaler Preis €8,00 EURNormaler PreisGrundpreis €80,00/kgVerkaufspreis €8,00 EUR -
Parfum solide au beurre de Kokum - Monoï Vanillé
Normaler Preis €11,94 EURNormaler Preis€19,00 EURVerkaufspreis €11,94 EURSale -
120 Comprimés Menstrues - crampes & douleurs menstruelles
Normaler Preis €17,00 EURNormaler Preis€17,00 EURVerkaufspreis €17,00 EUR -
120 Comprimés Ménopause - bouffées de chaleur (3 en stock)
Normaler Preis €17,60 EURNormaler Preis€22,00 EURVerkaufspreis €17,60 EURSale -
Soin réparation intense - TOUS TYPES de CHEVEUX - 200 ml - OLEANAT
Normaler Preis €16,90 EURNormaler PreisGrundpreis €84,50/lVerkaufspreis €16,90 EURAusverkauft -
Démaquillant à l'huile de Jojoba - 40 g
Normaler Preis €6,54 EURNormaler PreisGrundpreis €163,50/kg€10,90 EURVerkaufspreis €6,54 EURSale -
HUILE DE RICIN - 250 ML (1 en stock)
Normaler Preis €20,00 EURNormaler PreisGrundpreis €80,00/l€25,00 EURVerkaufspreis €20,00 EURSale -
Galeopsis douteux - Extrait de Plante fraîche Bio (Galeopsis segetum) - 50 ml
Normaler Preis €11,95 EURNormaler PreisGrundpreis €239,00/lVerkaufspreis €11,95 EUR -
Alchémille commune - Extrait de Plante fraîche Bio (Alchemilla vulgaris) - 50 ml
Normaler Preis €11,50 EURNormaler PreisGrundpreis €230,00/lVerkaufspreis €11,50 EUR -
Pensée sauvage - Extrait de Plante fraîche Bio (Viola tricolor) - 50 ml
Normaler Preis €11,95 EURNormaler PreisGrundpreis €239,00/lVerkaufspreis €11,95 EUR -

Dentifrice en pâte à l'argile blanche & au fluor - fraise (enfant) - Version 1 - 120 g (2 en stock)
Normaler Preis €5,94 EURNormaler PreisGrundpreis €49,50/kg€10,60 EURVerkaufspreis €5,94 EURSale -
Parfum solide au beurre de Kokum - Vanille & Jasmin
Normaler Preis €11,94 EURNormaler Preis€19,90 EURVerkaufspreis €11,94 EURSale -
Sauge officinale - Extrait de Plante fraîche Bio (Salvia officinalis) - 50 ml
Normaler Preis €11,95 EURNormaler PreisGrundpreis €239,00/lVerkaufspreis €11,95 EUR -
Safran - Extrait de Plante fraîche Bio (Crocus sativus) - 50 ml
Normaler Preis €11,95 EURNormaler PreisGrundpreis €239,00/lVerkaufspreis €11,95 EUR -
Rosier (Rose) de Provins - Extrait de Plante fraîche Bio (Rosa gallica) - 50 ml
Normaler Preis €11,95 EURNormaler PreisGrundpreis €239,00/lVerkaufspreis €11,95 EUR









