Kategorie: Soldes d'Hiver
❄ LES SOLDES D'HIVER SONT LÀ ! ❄
Réchauffez votre bien-être sans refroidir votre budget ! 🔥
✨ Jusqu'à -40% sur plus de 120 produits bio 🎁
-
Cristaux Huile Essentielle - BASILIC - 10 g
Normaler Preis €4,17 EURNormaler PreisGrundpreis €417,00/kg€4,90 EURVerkaufspreis €4,17 EURSale -
Cristaux Huile Essentielle - CITRON VERT - 10 g
Normaler Preis €4,17 EURNormaler PreisGrundpreis €417,00/kg€4,90 EURVerkaufspreis €4,17 EURSale -
Cristaux Huile Essentielle - BERGAMOTE - 10 g
Normaler Preis €4,17 EURNormaler PreisGrundpreis €417,00/kg€4,90 EURVerkaufspreis €4,17 EURSale -
Crème solaire SPF30 minérale solide à l'huile de moringa - Lait de Coco & Vanille
Normaler Preis €17,34 EURNormaler Preis€28,90 EURVerkaufspreis €17,34 EURSale -

Dentifrice en pâte à l'argile blanche & au fluor - fraise (enfant) - Version 1 - 120 g (2 en stock)
Normaler Preis €5,94 EURNormaler PreisGrundpreis €49,50/kg€10,60 EURVerkaufspreis €5,94 EURSale -
AusverkauftÉponge lavable en loofah - Version 1
Normaler Preis €5,94 EURNormaler Preis€9,90 EURVerkaufspreis €5,94 EURAusverkauft -
Prêle des champs - Extrait de Plante fraîche Bio (Equisetum arvense) - 50 ml
Normaler Preis €10,16 EURNormaler PreisGrundpreis €203,20/l€11,95 EURVerkaufspreis €10,16 EURSale -
Gel Thermal Jambes fraîches - 100 ml
Normaler Preis €15,30 EURNormaler PreisGrundpreis €153,00/l€18,00 EURVerkaufspreis €15,30 EURSale -
Bonbon der Schutzengel
Normaler Preis €6,79 EURNormaler PreisGrundpreis €67,90/kg€7,99 EURVerkaufspreis €6,79 EURSale -
SaleKeylia USB-Diffusor
Normaler Preis €16,15 EURNormaler Preis€19,00 EURVerkaufspreis €16,15 EURSale -
Océlia Ultraschalldiffusor
Normaler Preis €27,20 EURNormaler Preis€32,00 EURVerkaufspreis €27,20 EURSale -
AusverkauftTrousse Découverte
Normaler Preis €17,85 EURNormaler Preis€21,00 EURVerkaufspreis €17,85 EURAusverkauft -
Armagnac Noisette & Miel - 70 cl
Normaler Preis €27,75 EURNormaler PreisGrundpreis €39,64/l€37,00 EURVerkaufspreis €27,75 EURSale -
Le Basque : Armagnac Prune Piment d'Espelette 70 cl - 32% d'alcool
Normaler Preis €29,25 EURNormaler PreisGrundpreis €41,79/l€39,00 EURVerkaufspreis €29,25 EURSale -
Le Pyrénéen : Armagnac – Sapin – Miel - 70 cl - 32% d'alcool
Normaler Preis €29,25 EURNormaler PreisGrundpreis €41,79/l€39,00 EURVerkaufspreis €29,25 EURSale -
Parfum solide au beurre de Kokum - Vanille & Jasmin
Normaler Preis €11,94 EURNormaler Preis€19,90 EURVerkaufspreis €11,94 EURSale -
Thé Vert Matcha de Cérémonie - Premium - 30 g
Normaler Preis €15,30 EURNormaler PreisGrundpreis €510,00/kg€18,00 EURVerkaufspreis €15,30 EURSale -
SaleFlohsamenmehl
Normaler Preis €12,67 EURNormaler PreisGrundpreis €42,23/kg€14,90 EURVerkaufspreis €12,67 EURSale -
Die Düfte der Provence - Aprikose
Normaler Preis €7,60 EURNormaler PreisGrundpreis €253,33/l€7,60 EURVerkaufspreis €7,60 EUR -
SaleEistee Karaffe
Normaler Preis €22,02 EURNormaler Preis€25,90 EURVerkaufspreis €22,02 EURSale
















