Colección: Le coin VEGAN
-
Espaguetis y arroz Konjac
Precio habitual €3,99 EURPrecio habitualPrecio unitario €26,60/kgPrecio de oferta €3,99 EUR -
AJO NEGRO - Dientes pelados
Precio habitual €12,60 EURPrecio habitualPrecio unitario €180,00/kgPrecio de oferta €12,60 EUR -
LE PROVENÇAL : Armagnac Citron Romarin (édition limitée) - 70 cl
Precio habitual €29,25 EURPrecio habitualPrecio unitario €41,79/L€39,00 EURPrecio de oferta €29,25 EUROferta -
Rhum Orange & Cannelle - 70 cl
Precio habitual €32,00 EURPrecio habitualPrecio unitario €45,71/L€35,00 EURPrecio de oferta €32,00 EUROferta -
Rhum Framboise & Cacao - 70 cl
Precio habitual €32,00 EURPrecio habitualPrecio unitario €45,71/L€35,00 EURPrecio de oferta €32,00 EUROferta -
OfertaRhum Passion - 70 cl
Precio habitual €32,00 EURPrecio habitualPrecio unitario €45,71/L€35,00 EURPrecio de oferta €32,00 EUROferta -
Rhum Citron vert & gingembre - 70 cl
Precio habitual €32,00 EURPrecio habitualPrecio unitario €45,71/L€35,00 EURPrecio de oferta €32,00 EUROferta -
Rhum Ananas & Vanille - 70 cl
Precio habitual €26,25 EURPrecio habitualPrecio unitario €37,50/L€35,00 EURPrecio de oferta €26,25 EUROferta -
Sel marin de l'ile de Ré 400 g
Precio habitual €3,50 EURPrecio habitualPrecio unitario €8,75/kgPrecio de oferta €3,50 EUR -
Fleur de sel de l'Ile de Ré 85 g
Precio habitual €3,70 EURPrecio habitualPrecio unitario €43,53/kgPrecio de oferta €3,70 EUR -
Dentelle de sel de l'Ile de Ré 90 g
Precio habitual €4,40 EURPrecio habitualPrecio unitario €48,89/kgPrecio de oferta €4,40 EUR -
Laitue de mer bio en paillettes 15 g
Precio habitual €5,25 EURPrecio habitualPrecio unitario €350,00/kgPrecio de oferta €5,25 EUR -
Pickles du marais 310 g
Precio habitual €9,90 EURPrecio habitualPrecio unitario €31,94/kg€9,90 EURPrecio de oferta €9,90 EUR -
Maceron bio torréfié 50 g
Precio habitual €5,80 EURPrecio habitualPrecio unitario €116,00/kgPrecio de oferta €5,80 EUR -
Velouté de Salicorne 750 g
Precio habitual €7,20 EURPrecio habitualPrecio unitario €9,60/kgPrecio de oferta €7,20 EUR -
Pousse de salicorne bio au vinaigre 130 g
Precio habitual €6,50 EURPrecio habitualPrecio unitario €50,00/kgPrecio de oferta €6,50 EUR