Kategorie: Die kleine Pflegeecke
-
Sève de Bouleau BIO 1,5 L - Récoltée dans les Alpes françaises
Normaler Preis €24,00 EURNormaler PreisGrundpreis €16,00/lVerkaufspreis €24,00 EUR -
Crème au beurre de Karité - 50 g
Normaler Preis €8,94 EURNormaler PreisGrundpreis €178,80/kg€9,90 EURVerkaufspreis €8,94 EURSale -
Crème solaire SPF50 minérale solide à l'huile de karanja Monoï
Normaler Preis €23,03 EURNormaler Preis€32,90 EURVerkaufspreis €23,03 EURAusverkauft -
Ayurveda-Behandlungen aus Indien - Seife
Normaler Preis €6,80 EURNormaler PreisGrundpreis €68,00/kg€6,80 EURVerkaufspreis €6,80 EUR -
Les Baumes du Owl - Beruhigt Bisse
Normaler Preis €8,35 EURNormaler PreisGrundpreis €278,33/l€8,35 EURVerkaufspreis €8,35 EUR -
Savon Dermo Soin Peaux Stressées - 100 g
Normaler Preis €8,00 EURNormaler PreisGrundpreis €80,00/kgVerkaufspreis €8,00 EUR -
Soin réparation intense - TOUS TYPES de CHEVEUX - 200 ml - OLEANAT
Normaler Preis €16,90 EURNormaler PreisGrundpreis €84,50/lVerkaufspreis €16,90 EURAusverkauft -
Démaquillant à l'huile de Jojoba - 40 g
Normaler Preis €6,54 EURNormaler PreisGrundpreis €163,50/kg€10,90 EURVerkaufspreis €6,54 EURSale -
AusverkauftDÉODORANT : Gel-crème - 50 ml
Normaler Preis €12,00 EURNormaler PreisGrundpreis €240,00/l€12,00 EURVerkaufspreis €12,00 EURAusverkauft -
Düfte der Provence - Mandel
Normaler Preis €7,60 EURNormaler PreisGrundpreis €253,33/l€7,60 EURVerkaufspreis €7,60 EUR -
Owl Balms - Reiseset
Normaler Preis €19,99 EURNormaler PreisGrundpreis €475,95/lVerkaufspreis €19,99 EUR -
The Owl Balms - Ruhiger Winter
Normaler Preis €8,35 EURNormaler PreisGrundpreis €278,33/l€8,35 EURVerkaufspreis €8,35 EUR -
Eulenbalsame - Muskelvitalität
Normaler Preis €8,35 EURNormaler PreisGrundpreis €278,33/l€8,35 EURVerkaufspreis €8,35 EUR -
Handcreme mit Granatapfelextrakt - BIO
Normaler Preis €8,91 EURNormaler PreisGrundpreis €178,20/l€9,90 EURVerkaufspreis €8,91 EURSale -
Gel Thermal Jambes fraîches - 100 ml
Normaler Preis €15,30 EURNormaler PreisGrundpreis €153,00/l€18,00 EURVerkaufspreis €15,30 EURSale -
Crème solaire SPF30 minérale solide à l'huile de moringa - Lait de Coco & Vanille
Normaler Preis €17,34 EURNormaler Preis€28,90 EURVerkaufspreis €17,34 EURSale