Kategorie: Le coin VEGAN
-
Cassissier feuille - Extrait de Plante fraîche Bio (Ribes nigrum) - 50 ml
Normaler Preis €11,95 EURNormaler PreisGrundpreis €239,00/lVerkaufspreis €11,95 EUR -
Cardère - Extrait de Plante fraîche Bio (Dipsacus fullonum) - 50 ml
Normaler Preis €11,95 EURNormaler PreisGrundpreis €239,00/lVerkaufspreis €11,95 EUR -
Camomille romaine - Extrait de Plante fraîche Bio (Chamaemelum nobile) - 50 ml
Normaler Preis €11,95 EURNormaler PreisGrundpreis €239,00/lVerkaufspreis €11,95 EUR -
Bourrache - Extrait de Plante fraîche Bio (Borago officinalis) - 50 ml
Normaler Preis €11,95 EURNormaler PreisGrundpreis €239,00/lVerkaufspreis €11,95 EUR -
Bouleau verruqueux - Extrait de Plante fraîche Bio (Betula pendula / verrucosa) - 50 ml
Normaler Preis €11,95 EURNormaler PreisGrundpreis €239,00/l€11,95 EURVerkaufspreis €11,95 EUR -
Bleuet - Extrait de Plante fraîche Bio (Centaurea cyanus) - 50 ml
Normaler Preis €11,95 EURNormaler PreisGrundpreis €239,00/lVerkaufspreis €11,95 EUR -
Bardane - Extrait de Plante fraîche Bio (Arctium lappa) -50 ml
Normaler Preis €11,95 EURNormaler PreisGrundpreis €239,00/lVerkaufspreis €11,95 EUR -
Aspérule odorante - Extrait de Plante fraîche Bio (Galium odoratum) - 50 ml
Normaler Preis €11,95 EURNormaler PreisGrundpreis €239,00/lVerkaufspreis €11,95 EUR -
Artichaut sauvage - Extrait de Plante fraîche Bio (Cynara cardunculus) - 50 ml
Normaler Preis €11,95 EURNormaler PreisGrundpreis €239,00/l€11,50 EURVerkaufspreis €11,95 EUR -
Artichaut - Extrait de Plante fraîche Bio (Cynara scolymus) - 50 ml
Normaler Preis €11,95 EURNormaler PreisGrundpreis €239,00/lVerkaufspreis €11,95 EUR -
Angélique - Extrait de Plante fraîche Bio (Angelica archangelica) - 50 ml
Normaler Preis €11,95 EURNormaler PreisGrundpreis €239,00/lVerkaufspreis €11,95 EUR -
Aigremoine - Extrait de Plante fraîche Bio (Agrimonia eupatoria) - 50 ml
Normaler Preis €11,95 EURNormaler PreisGrundpreis €239,00/lVerkaufspreis €11,95 EUR -
Agripaume - Extrait de Plante fraîche Bio (Leonurus cardiaca) 50 ml
Normaler Preis €11,95 EURNormaler PreisGrundpreis €239,00/l€11,95 EURVerkaufspreis €11,95 EUR -
Huile bien-être Lys Bio -Lilium candidum - 30 ml
Normaler Preis €11,00 EURNormaler PreisGrundpreis €366,67/lVerkaufspreis €11,00 EUR -
Star of Bethlehem - Dame de onze heures n°29 - Fleurs Dr Bach Bio 15 ml
Normaler Preis €9,00 EURNormaler PreisGrundpreis €600,00/lVerkaufspreis €9,00 EUR -
Olive - Olivier n°23 - Fleurs Dr Bach Bio 15 ml
Normaler Preis €9,00 EURNormaler PreisGrundpreis €600,00/lVerkaufspreis €9,00 EUR