Kategorie: Le coin VEGAN
-
Konjak-Spaghetti und Reis
Normaler Preis €3,99 EURNormaler PreisGrundpreis €26,60/kgVerkaufspreis €3,99 EUR -
SCHWARZER KNOBLAUCH - Geschälte Nelken
Normaler Preis €12,60 EURNormaler PreisGrundpreis €180,00/kgVerkaufspreis €12,60 EUR -
LE PROVENÇAL : Armagnac Citron Romarin (édition limitée) - 70 cl
Normaler Preis €29,25 EURNormaler PreisGrundpreis €41,79/l€39,00 EURVerkaufspreis €29,25 EURSale -
Rhum Orange & Cannelle - 70 cl
Normaler Preis €32,00 EURNormaler PreisGrundpreis €45,71/l€35,00 EURVerkaufspreis €32,00 EURSale -
Rhum Framboise & Cacao - 70 cl
Normaler Preis €32,00 EURNormaler PreisGrundpreis €45,71/l€35,00 EURVerkaufspreis €32,00 EURSale -
SaleRhum Passion - 70 cl
Normaler Preis €32,00 EURNormaler PreisGrundpreis €45,71/l€35,00 EURVerkaufspreis €32,00 EURSale -
Rhum Citron vert & gingembre - 70 cl
Normaler Preis €32,00 EURNormaler PreisGrundpreis €45,71/l€35,00 EURVerkaufspreis €32,00 EURSale -
Rhum Ananas & Vanille - 70 cl
Normaler Preis €26,25 EURNormaler PreisGrundpreis €37,50/l€35,00 EURVerkaufspreis €26,25 EURSale -
Sel marin de l'ile de Ré 400 g
Normaler Preis €3,50 EURNormaler PreisGrundpreis €8,75/kgVerkaufspreis €3,50 EUR -
Fleur de sel de l'Ile de Ré 85 g
Normaler Preis €3,70 EURNormaler PreisGrundpreis €43,53/kgVerkaufspreis €3,70 EUR -
Dentelle de sel de l'Ile de Ré 90 g
Normaler Preis €4,40 EURNormaler PreisGrundpreis €48,89/kgVerkaufspreis €4,40 EUR -
Laitue de mer bio en paillettes 15 g
Normaler Preis €5,25 EURNormaler PreisGrundpreis €350,00/kgVerkaufspreis €5,25 EUR -
Pickles du marais 310 g
Normaler Preis €9,90 EURNormaler PreisGrundpreis €31,94/kg€9,90 EURVerkaufspreis €9,90 EUR -
Maceron bio torréfié 50 g
Normaler Preis €5,80 EURNormaler PreisGrundpreis €116,00/kgVerkaufspreis €5,80 EUR -
Velouté de Salicorne 750 g
Normaler Preis €7,20 EURNormaler PreisGrundpreis €9,60/kgVerkaufspreis €7,20 EUR -
Pousse de salicorne bio au vinaigre 130 g
Normaler Preis €6,50 EURNormaler PreisGrundpreis €50,00/kgVerkaufspreis €6,50 EUR