Colección: Productos
-
Psyllium marrón de Provenza 100 g
Precio habitual €4,50 EURPrecio habitualPrecio unitario €45,00/kgPrecio de oferta €4,50 EUR -
Pulmonaire - Extrait de Plante fraîche Bio (Pulmonaria officinalis) -50 ml
Precio habitual €11,95 EURPrecio habitualPrecio unitario €239,00/LPrecio de oferta €11,95 EUR -
Pulpe de salicorne bio 90 g
Precio habitual €3,50 EURPrecio habitualPrecio unitario €38,89/kgPrecio de oferta €3,50 EUR -
PUR SKIN : Geléé nettoyante & purifiante - Exfoliant doux quotidien - 195 ml
Precio habitual €18,00 EURPrecio habitualPrecio unitario €92,31/LPrecio de oferta €18,00 EURAgotado -
Radis noir - Extrait de Plante fraîche Bio (Raphanus sativus niger) - 50 ml
Precio habitual €11,95 EURPrecio habitualPrecio unitario €239,00/LPrecio de oferta €11,95 EUR -
Ras el Hanout 38g
Precio habitual €2,68 EURPrecio habitualPrecio unitario €70,53/kgPrecio de oferta €2,68 EUR -
Red chestnut - Marronnier rouge n°25 - Fleurs Dr Bach Bio 15 ml
Precio habitual €9,00 EURPrecio habitualPrecio unitario €600,00/LPrecio de oferta €9,00 EUR -
Réglisse - Extrait de Plante fraîche Bio (Glycyrrhiza glabra) - 50 ml
Precio habitual €11,95 EURPrecio habitualPrecio unitario €239,00/LPrecio de oferta €11,95 EUR -
Reine des prés - Extrait de Plante fraîche Bio (Filipendula ulmaria) - 50 ml
Precio habitual €11,95 EURPrecio habitualPrecio unitario €239,00/LPrecio de oferta €11,95 EUR -
Remède de secours - Rescue remedy - Fleurs Dr Bach Bio 15 ml
Precio habitual €11,50 EURPrecio habitualPrecio unitario €766,67/LPrecio de oferta €11,50 EUR -
Renouée des oiseaux - Extrait de Plante fraîche Bio (Polygonum aviculare) - 50 ml
Precio habitual €11,95 EURPrecio habitualPrecio unitario €239,00/LPrecio de oferta €11,95 EUR -
Répulsif anti-moustique solide au beurre de murumuru - 80 g
Precio habitual €19,90 EURPrecio habitualPrecio unitario €248,75/kgPrecio de oferta €19,90 EURAgotado -
Rhodiola rosea - 60 gélules
Precio habitual €24,90 EURPrecio habitualPrecio de oferta €24,90 EUR -
Rhodiole - Extrait de Plante fraîche Bio (Sedum roseum) - 50 ml
Precio habitual €11,95 EURPrecio habitualPrecio unitario €239,00/LPrecio de oferta €11,95 EUR -
Rhum Ananas & Vanille - 70 cl
Precio habitual €26,25 EURPrecio habitualPrecio unitario €37,50/L€35,00 EURPrecio de oferta €26,25 EUROferta -
Rhum Citron vert & gingembre - 70 cl
Precio habitual €32,00 EURPrecio habitualPrecio unitario €45,71/L€35,00 EURPrecio de oferta €32,00 EUROferta -
Rhum Framboise & Cacao - 70 cl
Precio habitual €32,00 EURPrecio habitualPrecio unitario €45,71/L€35,00 EURPrecio de oferta €32,00 EUROferta -
Rhum Orange & Cannelle - 70 cl
Precio habitual €32,00 EURPrecio habitualPrecio unitario €45,71/L€35,00 EURPrecio de oferta €32,00 EUROferta -
OfertaRhum Passion - 70 cl
Precio habitual €32,00 EURPrecio habitualPrecio unitario €45,71/L€35,00 EURPrecio de oferta €32,00 EUROferta -
Rillettes à la laitue de mer 90 g
Precio habitual €4,90 EURPrecio habitualPrecio unitario €54,44/kgPrecio de oferta €4,90 EUR










