Collection: Produits
-
Cynorrhodon (fruit de l'Eglantier) - Extrait de Plante fraîche Bio (Rosa canina) - 50 ml
Prix habituel €11,95 EURPrix habituelPrix unitaire €239,00/LPrix promotionnel €11,95 EUR -
Cyprès - Extrait de Plante fraîche Bio (Cupressus sempervirens) - 50 ml
Prix habituel €11,95 EURPrix habituelPrix unitaire €239,00/LPrix promotionnel €11,95 EUR -
PromotionDémaquillant à l'huile de Jojoba - 40 g
Prix habituel €6,54 EURPrix habituelPrix unitaire €163,50/kg€10,90 EURPrix promotionnel €6,54 EURPromotion -
Dentelle de sel de l'Ile de Ré 90 g
Prix habituel €4,40 EURPrix habituelPrix unitaire €48,89/kgPrix promotionnel €4,40 EUR -
Dentifrice à l'argile blanche - 120 g - MENTHE - VERSION 1
Prix habituel €5,94 EURPrix habituelPrix unitaire €49,50/kg€10,60 EURPrix promotionnel €5,94 EURPromotion -

Dentifrice en pâte à l'argile blanche & au fluor - fraise (enfant) - Version 1 - 120 g (2 en stock)
Prix habituel €5,94 EURPrix habituelPrix unitaire €49,50/kg€10,60 EURPrix promotionnel €5,94 EURPromotion -
DÉODORANT : Gel-crème - 50 ml
Prix habituel €12,00 EURPrix habituelPrix unitaire €240,00/L€12,00 EURPrix promotionnel €12,00 EURÉpuisé -
Dépuralys - Complexe de Plantes et de Bourgeons frais - 50 ml
Prix habituel €23,00 EURPrix habituelPrix unitaire €460,00/LPrix promotionnel €23,00 EUR -
Détentolys - Complexe de Plantes et de Bourgeons frais - 50 ml
Prix habituel €23,00 EURPrix habituelPrix unitaire €460,00/LPrix promotionnel €23,00 EUR -
Diffuseur Ultrasonique ELIA
Prix habituel €45,00 EURPrix habituelPrix promotionnel €45,00 EUR -
Diffuseur Animalia KOA - NOUVEAU
Prix habituel €55,00 EURPrix habituelPrix promotionnel €55,00 EUR -
Diffuseur Animalia LEO - NOUVEAU
Prix habituel €55,00 EURPrix habituelPrix promotionnel €55,00 EUR -
Diffuseur d'arôme Fleur décoratif
Prix habituel €57,90 EURPrix habituelPrix promotionnel €57,90 EUR -
Diffuseur en plâtre : Astelia
Prix habituel €12,00 EURPrix habituelPrix promotionnel €12,00 EUR -
Diffuseur Huiles Essentielles pour voiture
Prix habituel €5,50 EURPrix habituelPrix promotionnel €5,50 EUR -
PromotionDiffuseur par Ultra-nébulisation Wélia
Prix habituel €31,45 EURPrix habituel€37,00 EURPrix promotionnel €31,45 EURPromotion -
Diffuseur par ultrasons Musilia
Prix habituel €40,00 EURPrix habituelPrix promotionnel €40,00 EUR -
Diffuseur Ultrasonique Audélia
Prix habituel €45,00 EURPrix habituelPrix promotionnel €45,00 EUR -
Diffuseur Ultrasonique Céralia
Prix habituel €45,00 EURPrix habituelPrix promotionnel €45,00 EUR -
Diffuseur Ultrasonique Lealia - NOUVEAU
Prix habituel €40,00 EURPrix habituelPrix promotionnel €40,00 EUR













