Collection: Gamme Visage
-
Crème beauté visage au Lait d'Ânesse - 50 ml
Prix habituel €19,00 EURPrix habituelPrix unitaire €380,00/LPrix promotionnel €19,00 EUR -
HUILE A BARBE A LA NIGELLE BIOLOGIQUE
Prix habituel €15,60 EURPrix habituelPrix unitaire €312,00/LPrix promotionnel €15,60 EUR -
Baume de l'Apicultrice Lèvres Magnifiques - 15 ml
Prix habituel €15,75 EURPrix habituelPrix unitaire €1.050,00/LPrix promotionnel €15,75 EUR -
Masque des Innocentes - 50 ml
Prix habituel €19,25 EURPrix habituelPrix unitaire €385,00/LPrix promotionnel €19,25 EUR -
Soin fondant jeunesse (Jour & Nuit) - Anti-âge & Hydratant - 50 ml
Prix habituel À partir de €27,00 EURPrix habituelPrix unitaire €561,00/L€33,00 EURPrix promotionnel À partir de €27,00 EURPromotion -
FLUIDE MATIFIANT Hydratant • Ré-équilibrant • Purifiant • Anti-pollution - 50 ml
Prix habituel €28,00 EURPrix habituelPrix unitaire €560,00/LPrix promotionnel €28,00 EURÉpuisé -
CRÈME RICHE DÉSALTÉRANTE : PEAUX SÈCHES Hydratante - Anti-pollution
Prix habituel €34,00 EURPrix habituelPrix promotionnel €34,00 EURÉpuisé -
GEL CRÈME DÉSALTÉRANT : PEAUX NORMALES À MIXTES Hydratant - Anti-pollution - 50 ml
Prix habituel €30,00 EURPrix habituelPrix unitaire €600,00/LPrix promotionnel €30,00 EURÉpuisé -
SÉRUM HYDRATANT 24H Sérum visage bio - 30 ml + Pipette sous étui
Prix habituel €36,00 EURPrix habituelPrix unitaire €1.200,00/LPrix promotionnel €36,00 EURÉpuisé -
MASQUE PUR -Désincrustant - Purifiant- 60 ml
Prix habituel €25,00 EURPrix habituelPrix unitaire €416,67/LPrix promotionnel €25,00 EURÉpuisé -
SÉRUM ET SOIN ANTI-IMPERFECTIONS - Sérum ciblé correcteur SOS - 15 ml
Prix habituel €15,50 EURPrix habituelPrix unitaire €1.033,33/LPrix promotionnel €15,50 EURÉpuisé -
MASQUE VISAGE COUP D'ECLAT Hydratant - Revitalisant 60 ml
Prix habituel €25,00 EURPrix habituelPrix unitaire €416,67/L€25,00 EURPrix promotionnel €25,00 EURÉpuisé -
MASQUE ET CRÈME DE NUIT 2 EN 1 - Hydratant & Régénérant - Tube de 60 ml
Prix habituel €28,00 EURPrix habituelPrix unitaire €466,67/LPrix promotionnel €28,00 EURÉpuisé -
Néosérum d'Eaux-Mères - Vitalité, Eclat - 30 ml
Prix habituel €15,00 EURPrix habituelPrix unitaire €500,00/L€15,00 EURPrix promotionnel €15,00 EUR -
Gommage Fondant Visage à la Fleur de Sel - Adoucissant & Purifiant - 50 ml
Prix habituel €19,00 EURPrix habituelPrix unitaire €380,00/L€19,00 EURPrix promotionnel €19,00 EURÉpuisé -
Mousse nettoyante douceur - Visage - 150 ml
Prix habituel €14,00 EURPrix habituelPrix unitaire €93,33/LPrix promotionnel €14,00 EURÉpuisé













