Collection: Le coin VEGAN
-
Spaghettis ou Shirataki de Konjac et riz - 150 g
Prix habituel €3,99 EURPrix habituelPrix unitaire €26,60/kgPrix promotionnel €3,99 EUR -
AIL NOIR - Gousses pelées - 70 g
Prix habituel €12,60 EURPrix habituelPrix unitaire €180,00/kgPrix promotionnel €12,60 EUR -
LE PROVENÇAL : Armagnac Citron Romarin (édition limitée) - 70 cl
Prix habituel €29,25 EURPrix habituelPrix unitaire €41,79/L€39,00 EURPrix promotionnel €29,25 EURPROMO en cours -
PROMO en coursRhum Orange & Cannelle - 70 cl
Prix habituel €32,00 EURPrix habituelPrix unitaire €45,71/L€35,00 EURPrix promotionnel €32,00 EURPROMO en cours -
PROMO en coursRhum Framboise & Cacao - 70 cl
Prix habituel €32,00 EURPrix habituelPrix unitaire €45,71/L€35,00 EURPrix promotionnel €32,00 EURPROMO en cours -
PROMO en coursRhum Passion - 70 cl
Prix habituel €32,00 EURPrix habituelPrix unitaire €45,71/L€35,00 EURPrix promotionnel €32,00 EURPROMO en cours -
PROMO en coursRhum Citron vert & gingembre - 70 cl
Prix habituel €32,00 EURPrix habituelPrix unitaire €45,71/L€35,00 EURPrix promotionnel €32,00 EURPROMO en cours -
PROMO en coursRhum Ananas & Vanille - 70 cl
Prix habituel €26,25 EURPrix habituelPrix unitaire €37,50/L€35,00 EURPrix promotionnel €26,25 EURPROMO en cours -
Sel marin de l'ile de Ré 400 g
Prix habituel €3,50 EURPrix habituelPrix unitaire €8,75/kgPrix promotionnel €3,50 EUR -
Fleur de sel de l'Ile de Ré 85 g
Prix habituel €3,70 EURPrix habituelPrix unitaire €43,53/kgPrix promotionnel €3,70 EUR -
Dentelle de sel de l'Ile de Ré 90 g
Prix habituel €4,40 EURPrix habituelPrix unitaire €48,89/kgPrix promotionnel €4,40 EUR -
Laitue de mer bio en paillettes 15 g
Prix habituel €5,25 EURPrix habituelPrix unitaire €350,00/kgPrix promotionnel €5,25 EUR -
Pickles du marais 310 g
Prix habituel €9,90 EURPrix habituelPrix unitaire €31,94/kg€9,90 EURPrix promotionnel €9,90 EUR -
Maceron bio torréfié 50 g
Prix habituel €5,80 EURPrix habituelPrix unitaire €116,00/kgPrix promotionnel €5,80 EUR -
Velouté de Salicorne 750 g
Prix habituel €7,20 EURPrix habituelPrix unitaire €9,60/kgPrix promotionnel €7,20 EUR -
Pousse de salicorne bio au vinaigre 130 g
Prix habituel €6,50 EURPrix habituelPrix unitaire €50,00/kgPrix promotionnel €6,50 EUR