Collection: Produits
-
Savon au Lait d'Ânesse : Argan - Miel - Fleur d'Oranger - 100 g
Prix habituel €6,20 EURPrix habituelPrix unitaire €62,00/kgPrix promotionnel €6,20 EUR -
Savon au Lait d'Ânesse - Argile Verte & Petit Grain - 100 g
Prix habituel €6,20 EURPrix habituelPrix unitaire €62,00/kgPrix promotionnel €6,20 EUR -
Savon au Lait d'Ânesse - Avoine & Exfoliant - 100 g
Prix habituel €6,20 EURPrix habituelPrix promotionnel €6,20 EUR -
Savon au Lait d'Ânesse - Coquelicot - 100 g
Prix habituel €6,20 EURPrix habituelPrix unitaire €62,00/kgPrix promotionnel €6,20 EUR -
Savon au Lait d'Ânesse - Grenade - 100 g
Prix habituel €6,20 EURPrix habituelPrix unitaire €62,00/kgPrix promotionnel €6,20 EUR -
Savon au Lait d'Ânesse - Immortelle (Hélichryse) - 100 g
Prix habituel €6,20 EURPrix habituelPrix unitaire €62,00/kgPrix promotionnel €6,20 EUR -
Savon au Lait d'Ânesse - Lavande & Epeautre - 100 g
Prix habituel €6,20 EURPrix habituelPrix unitaire €62,00/kgPrix promotionnel €6,20 EUR -
Savon au Lait d'Ânesse - Rose Musquée - 100 g
Prix habituel €6,20 EURPrix habituelPrix unitaire €62,00/kg€6,20 EURPrix promotionnel €6,20 EUR -
Savon au lait d'ânesse - Thé Vert & Aloé Véra - 100 g
Prix habituel €4,96 EURPrix habituel€6,20 EURPrix promotionnel €4,96 EURPromotion -
Savon au Lait d'Ânesse - Verveine & Karité - 100 g
Prix habituel €6,20 EURPrix habituelPrix unitaire €62,00/kg€0,00 EURPrix promotionnel €6,20 EUR -
Savon de Marseille Vert à l'Huile d'Olive 600 G
Prix habituel €5,40 EURPrix habituelPrix unitaire €9,00/kgPrix promotionnel €5,40 EUR -
Savon Dermo Soin Peaux Stressées - 100 g
Prix habituel €8,00 EURPrix habituelPrix unitaire €80,00/kgPrix promotionnel €8,00 EUR -
Savon Lait de chèvre - Le Naturel - 100 g
Prix habituel €6,20 EURPrix habituelPrix unitaire €62,00/kgPrix promotionnel €6,20 EUR -
Savon traitant Propolis Noire de Ballot Flurin
Prix habituel €7,77 EURPrix habituelPrix unitaire €77,70/kgPrix promotionnel €7,77 EUR -
Savon vaisselle solide à l'huile de Coco - 150 g ( 3 en stock)
Prix habituel €4,14 EURPrix habituelPrix unitaire €27,60/kg€6,90 EURPrix promotionnel €4,14 EURPromotion -
Savonnette Ayurvédique aux 18 plantes
Prix habituel €6,80 EURPrix habituelPrix unitaire €68,00/kg€6,80 EURPrix promotionnel €6,80 EUR -
Scleranthus - Scléranthe n°28 - Fleurs Dr Bach Bio 15 ml
Prix habituel €9,00 EURPrix habituelPrix unitaire €600,00/LPrix promotionnel €9,00 EUR -
Seigle 50 ml (Secale cereale)
Prix habituel €18,00 EURPrix habituelPrix unitaire €360,00/LPrix promotionnel €18,00 EUR -
Sel Aromatique - 100 g
Prix habituel €3,25 EURPrix habituelPrix unitaire €32,50/kgPrix promotionnel €3,25 EUR -
Sel marin de l'ile de Ré 400 g
Prix habituel €3,50 EURPrix habituelPrix unitaire €8,75/kgPrix promotionnel €3,50 EUR














