Collection: Produits
-
Psyllium brun de Provence 100 g
Prix habituel €4,50 EURPrix habituelPrix unitaire €45,00/kgPrix promotionnel €4,50 EUR -
Pulmonaire - Extrait de Plante fraîche Bio (Pulmonaria officinalis) -50 ml
Prix habituel €11,95 EURPrix habituelPrix unitaire €239,00/LPrix promotionnel €11,95 EUR -
Pulpe de salicorne bio 90 g
Prix habituel €3,50 EURPrix habituelPrix unitaire €38,89/kgPrix promotionnel €3,50 EUR -
PUR SKIN : Geléé nettoyante & purifiante - Exfoliant doux quotidien - 195 ml
Prix habituel €18,00 EURPrix habituelPrix unitaire €92,31/LPrix promotionnel €18,00 EURÉpuisé -
Radis noir - Extrait de Plante fraîche Bio (Raphanus sativus niger) - 50 ml
Prix habituel €11,95 EURPrix habituelPrix unitaire €239,00/LPrix promotionnel €11,95 EUR -
Ras el Hanout 38 g
Prix habituel €2,68 EURPrix habituelPrix unitaire €70,53/kgPrix promotionnel €2,68 EUR -
Red chestnut - Marronnier rouge n°25 - Fleurs Dr Bach Bio 15 ml
Prix habituel €9,00 EURPrix habituelPrix unitaire €600,00/LPrix promotionnel €9,00 EUR -
Réglisse - Extrait de Plante fraîche Bio (Glycyrrhiza glabra) - 50 ml
Prix habituel €11,95 EURPrix habituelPrix unitaire €239,00/LPrix promotionnel €11,95 EUR -
Reine des prés - Extrait de Plante fraîche Bio (Filipendula ulmaria) - 50 ml
Prix habituel €11,95 EURPrix habituelPrix unitaire €239,00/LPrix promotionnel €11,95 EUR -
Remède de secours - Rescue remedy - Fleurs Dr Bach Bio 15 ml
Prix habituel €11,50 EURPrix habituelPrix unitaire €766,67/LPrix promotionnel €11,50 EUR -
Renouée des oiseaux - Extrait de Plante fraîche Bio (Polygonum aviculare) - 50 ml
Prix habituel €11,95 EURPrix habituelPrix unitaire €239,00/LPrix promotionnel €11,95 EUR -
Répulsif anti-moustique solide au beurre de murumuru - 80 g
Prix habituel €19,90 EURPrix habituelPrix unitaire €248,75/kgPrix promotionnel €19,90 EURÉpuisé -
Rhodiola rosea - 60 gélules
Prix habituel €24,90 EURPrix habituelPrix promotionnel €24,90 EUR -
Rhodiole - Extrait de Plante fraîche Bio (Sedum roseum) - 50 ml
Prix habituel €11,95 EURPrix habituelPrix unitaire €239,00/LPrix promotionnel €11,95 EUR -
PromotionRhum Ananas & Vanille - 70 cl
Prix habituel €26,25 EURPrix habituelPrix unitaire €37,50/L€35,00 EURPrix promotionnel €26,25 EURPromotion -
PromotionRhum Citron vert & gingembre - 70 cl
Prix habituel €32,00 EURPrix habituelPrix unitaire €45,71/L€35,00 EURPrix promotionnel €32,00 EURPromotion -
PromotionRhum Framboise & Cacao - 70 cl
Prix habituel €32,00 EURPrix habituelPrix unitaire €45,71/L€35,00 EURPrix promotionnel €32,00 EURPromotion -
PromotionRhum Orange & Cannelle - 70 cl
Prix habituel €32,00 EURPrix habituelPrix unitaire €45,71/L€35,00 EURPrix promotionnel €32,00 EURPromotion -
PromotionRhum Passion - 70 cl
Prix habituel €32,00 EURPrix habituelPrix unitaire €45,71/L€35,00 EURPrix promotionnel €32,00 EURPromotion -
Rillettes à la laitue de mer 90 g
Prix habituel €4,90 EURPrix habituelPrix unitaire €54,44/kgPrix promotionnel €4,90 EUR










