Collection: Produits
-
Poudre de soja torréfié KINAKO - BIO - 200 g
Prix habituel €4,90 EURPrix habituelPrix unitaire €24,50/kgPrix promotionnel €4,90 EUR -
Poudre de thé vert MATCHA
Prix habituel €10,90 EURPrix habituelPrix unitaire €218,00/kgPrix promotionnel €10,90 EUR -
Poudre Lave-Vaisselle Naturelle au Sel de Camargue 1,5 KG soit 60 lavages
Prix habituel €16,90 EURPrix habituelPrix unitaire €11,27/kg€16,90 EURPrix promotionnel €16,90 EURÉpuisé -
Pousse de salicorne bio au naturel 120 g
Prix habituel €7,00 EURPrix habituelPrix unitaire €58,33/kgPrix promotionnel €7,00 EUR -
Pousse de salicorne bio au vinaigre 130 g
Prix habituel €6,50 EURPrix habituelPrix unitaire €50,00/kgPrix promotionnel €6,50 EUR -
Prêle d'hiver - Extrait de Plante fraîche Bio (Equisetum hyemale) - 50 ml
Prix habituel €11,95 EURPrix habituelPrix unitaire €239,00/L€11,95 EURPrix promotionnel €11,95 EUR -
Prêle des champs - Extrait de Plante fraîche Bio (Equisetum arvense) - 50 ml
Prix habituel €10,16 EURPrix habituelPrix unitaire €203,20/L€11,95 EURPrix promotionnel €10,16 EURPromotion -
Préparation Dynamisée 4 Forces de la Ruche - Vitalité et Tonus
Prix habituel €19,91 EURPrix habituelPrix unitaire €199,10/LPrix promotionnel €19,91 EUR -
Préparation Dynamisée Gelée Royale française BIO
Prix habituel €24,42 EURPrix habituelPrix unitaire €244,20/LPrix promotionnel €24,42 EUR -
Préparation Dynamisée Propolis & Origan - Améliore l'Immunité
Prix habituel €18,60 EURPrix habituelPrix unitaire €186,00/LPrix promotionnel €18,60 EUR -
Préparation Dynamisée Propolis & Romarin -Drainage Hépatique
Prix habituel €17,98 EURPrix habituelPrix unitaire €179,80/LPrix promotionnel €17,98 EUR -
Préparation Dynamisée Relaxation Optimale
Prix habituel €21,22 EURPrix habituelPrix unitaire €212,20/LPrix promotionnel €21,22 EUR -
Primevère officinale - Extrait de Plante fraîche Bio (Primula officinalis) - 50 ml
Prix habituel €11,95 EURPrix habituelPrix unitaire €239,00/LPrix promotionnel €11,95 EUR -
Propolis de nos terroirs : Spray à la Propolis Noire
Prix habituel €13,98 EURPrix habituelPrix unitaire €932,00/LPrix promotionnel €13,98 EUR -
Propolis de nos terroirs : Spray nasal des Pyrénées - SANS ALCOOL
Prix habituel €8,98 EURPrix habituelPrix unitaire €598,67/LPrix promotionnel €8,98 EUR -
Propolis de nos terroirs : Spray Nomade d'URGENCE
Prix habituel €11,98 EURPrix habituelPrix unitaire €798,67/LPrix promotionnel €11,98 EUR -
Prostalys - Complexe de Plantes et de Bourgeons frais - 50 ml
Prix habituel €23,00 EURPrix habituelPrix unitaire €460,00/LPrix promotionnel €23,00 EUR -
Protéines végétales à l’ashwagandha et au cacao - RELAX
Prix habituel À partir de €15,99 EURPrix habituelPrix unitaire €79,95/kgPrix promotionnel À partir de €15,99 EUR -
Protéines Végétales Et Collagène Marin - 200 g
Prix habituel €15,99 EURPrix habituelPrix unitaire €79,95/kgPrix promotionnel €15,99 EUR -
Prunellier - Extrait de Plante fraîche Bio (Prunus spinosa) - 50 ml
Prix habituel €11,95 EURPrix habituelPrix unitaire €239,00/LPrix promotionnel €11,95 EUR






